Jump to content

Welcome to Gaming On Steroids Forums
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Photo

Кому нужна помощь - обращаемся!


  • Please log in to reply
54 replies to this topic

#41
yulyagornostay

yulyagornostay

    Member

  • Members
  • 14 posts

Мне будет хватать, если аккаунт будет жить больше недели

Никаких 500 за байпасс не нужно, если все правильно настраивать. и аккаунт живет явно больше того, что заявляют некоторые, мол 2-3 катки или суток не прожил. Вот Буквально больше недели жив акк ( Я так понимаю здесь есть представители игры, им ничего не стоит прикинуть хрен к носу, что бы забанить акк вручную. но не жалко, ради показать. А то еще 500 грина отваливать, барыги нормально так берега путают)

https://prnt.sc/nxtt4x

 

https://prnt.sc/nxts5h


Edited by yulyagornostay, 05 June 2019 - 08:53 .

  • 0

#42
kinomaks

kinomaks

    Advanced Member

  • Members
  • 35 posts

Я как понимаю ты играешь на Экстернал Госе, и да с ним могут не банить столько времени. Но это совсем не того уровня скрипты которые нужны массам

 

Никаких 500 за байпасс не нужно, если все правильно настраивать. и аккаунт живет явно больше того, что заявляют некоторые, мол 2-3 катки или суток не прожил. Вот Буквально больше недели жив акк ( Я так понимаю здесь есть представители игры, им ничего не стоит прикинуть хрен к носу, что бы забанить акк вручную. но не жалко, ради показать. А то еще 500 грина отваливать, барыги нормально так берега путают)

https://prnt.sc/nxtt4x

 

https://prnt.sc/nxts5h


  • 0

#43
yulyagornostay

yulyagornostay

    Member

  • Members
  • 14 posts

Я как понимаю ты играешь на Экстернал Госе, и да с ним могут не банить столько времени. Но это совсем не того уровня скрипты которые нужны массам

На чем я только не играл и BOL и Rift, ХБ, и на этом софте и многих других Имею представление о чем говорю. Сейчас играю на платформе, где скрипты в удобном gui сразу в игре можно редактировать под себя. Для более идеальной игры. Рекламировать нельзя, сам понимаешь. Ребята как то обошли АС Риотов банов нет, FPS не просаживается . Могу сказать, что это лучшее когда либо было на рынке. 


  • 0

#44
kinomaks

kinomaks

    Advanced Member

  • Members
  • 35 posts

На чем я только не играл и BOL и Rift, ХБ, и на этом софте и многих других Имею представление о чем говорю. Сейчас играю на платформе, где скрипты в удобном gui сразу в игре можно редактировать под себя. Для более идеальной игры. Рекламировать нельзя, сам понимаешь. Ребята как то обошли АС Риотов банов нет, FPS не просаживается . Могу сказать, что это лучшее когда либо было на рынке. 

если не жалко, линк на дис или в лс подробнее)


  • 0

#45
xeper

xeper

    Newbie

  • Members
  • 2 posts

при попытки оплаты rocket league 10 day (5 euro) через paypal выдает вот это https://imgur.com/a/s4knTmv

как решить проблему?

del

разобрался с проблемой


Edited by xeper, 14 June 2019 - 02:44 .

  • 0

#46
Mind315

Mind315

    Newbie

  • Members
  • 9 posts

Люди !!! Так что, подскажите кто-нибудь. КАкие читы работают? скрипты? дайте пожалуйста линк на сайт? или что-нибудь такое. 

Спасибо!


  • 0

#47
Mind315

Mind315

    Newbie

  • Members
  • 9 posts

На чем я только не играл и BOL и Rift, ХБ, и на этом софте и многих других Имею представление о чем говорю. Сейчас играю на платформе, где скрипты в удобном gui сразу в игре можно редактировать под себя. Для более идеальной игры. Рекламировать нельзя, сам понимаешь. Ребята как то обошли АС Риотов банов нет, FPS не просаживается . Могу сказать, что это лучшее когда либо было на рынке. 

что за платформа? расскажи пожалуйста


  • 0

#48
Ramsey2151

Ramsey2151

    Newbie

  • Members
  • 1 posts

Тоже хотел бы узнать (в личку). Скучаю по старым добрым временам L#, когда можно было нагибать на адк и ждать тот самый Update BIK от Жодуски. Эхх...


  • 0

#49
Mind315

Mind315

    Newbie

  • Members
  • 9 posts

так что может кто то помочь разобратсья с GoS или с чем-нибудь похожим для LOL???


  • 0

#50
kinomaks

kinomaks

    Advanced Member

  • Members
  • 35 posts

так что может кто то помочь разобратсья с GoS или с чем-нибудь похожим для LOL???

Нет толку с ГоС'ом разбираться, он ни о чём 


  • 0

#51
Obelix

Obelix

    Newbie

  • Members
  • 1 posts

Что за прога напиши в лс

На чем я только не играл и BOL и Rift, ХБ, и на этом софте и многих других Имею представление о чем говорю. Сейчас играю на платформе, где скрипты в удобном gui сразу в игре можно редактировать под себя. Для более идеальной игры. Рекламировать нельзя, сам понимаешь. Ребята как то обошли АС Риотов банов нет, FPS не просаживается . Могу сказать, что это лучшее когда либо было на рынке. 


  • 0

#52
Khelipop

Khelipop

    Newbie

  • Members
  • 1 posts

На чем я только не играл и BOL и Rift, ХБ, и на этом софте и многих других Имею представление о чем говорю. Сейчас играю на платформе, где скрипты в удобном gui сразу в игре можно редактировать под себя. Для более идеальной игры. Рекламировать нельзя, сам понимаешь. Ребята как то обошли АС Риотов банов нет, FPS не просаживается . Могу сказать, что это лучшее когда либо было на рынке. 

Тоже интересно :)

Что за платформа?пожалуйста напиши подробнее об этом в лс  когда будет свободное время...


Edited by Khelipop, 20 July 2019 - 04:06 .

  • 0

#53
Mapix

Mapix

    Newbie

  • Members
  • 1 posts

Ребят, помогите пожалуйста, скачал вроде все, но ничего не понятно абсолютно, если можно там вк и тд. Буду благодарен


  • 0

#54
admkamelot

admkamelot

    Newbie

  • Members
  • 1 posts

Хочу купить подписку но нет paypal. Помогите.


  • 0

#55
dimaniO37

dimaniO37

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

как только игра начинается,не могу зайти в саму игру,в клиенте постоянно пишет переподключиться,тыкаешь на неё и не чего не происходит


  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users